Unsere Arbeit messen wir am Erfolg unserer Kunden.

Wir arbeiten lösungsorientiert, präsize und mit Leidenschaft für unsere Projekte. Regelmäßigen Fortbildungen und Expertenrunden sorgen für einen aktuellen Wissenstand aus Theorie und Praxis.

Unser PlanBau-Team am Standort Dortmund:
PlanBau Dortmund GmbH & Co. KG – Tettenbachstraße 7a – 44329 Dortmund – HRA 19129

Abderrahim Andaloussi Master Of Science +49 (231) 5896999-17 andaloussi@planbau.org
Christine Hannack Diplom-Ingenieurin +49 (231) 5896999-23 hannack@planbau.org
Dirk Hennig Bauzeichner +49 (231) 5896999-19 hennig@planbau.org
Michaela Hermanns Bauzeichnerin +49 (231) 5896999-12 hermanns@planbau.org
Stefan Jansen Diplom-Ingenieur +49 (231) 5896999-13 jansen@planbau.org
Jan Kellmann Bauzeichner +49 (231) 5896999-14 kellmann@planbau.org
Richard Kelly Bauzeichner +49 (231) 5896999-26 kelly@planbau.org
Selina Müller Bachelor Of Science +49 (231) 5896999-29 mueller@planbau.org
Elke Schrey Bauzeichnerin +49 (231) 5896999-15 schrey@planbau.org
Ralf Simon Diplom-Ingenieur +49 (231) 5896999-11 simon@planbau.org
Silke Steinhilber-Jansen Diplom-Ingenieurin +49 (231) 5896999-22 steinhilber@planbau.org

Unser PlanBau-Team am Standort Hannover:
PlanBau Hannover GmbH & Co. KG – Karlsruher Straße 4 – 30880 Laatzen – HRA 205368

Magdalena Frackowiak Diplom - Ingenieurin + 49 (231) 5896999 - 56 frackowiak@planbau.org
Franz Pollok Bautechniker + 49 (231) 5896999 - 51 pollok@planbau.org
Jörg Kriesbach Chauffeur + 49 (231) 5896999 - 59 kriesbach@planbau.org
Darko Manojlovic Diplom - Ingenieur + 49 (231) 5896999 - 52 manojlovic@planbau.org
Irena Miladinovic Bürokauffrau + 49 (231) 5896999 - 57 miladinovic@planbau.org
Angelika Scheumann Bauzeichnerin + 49 (231) 5896999 - 53 scheumann@planbau.org
Petra Schultz Bauzeichnerin + 49 (231) 5896999 - 54 schultz@planbau.org
Meike Stuhlmann Diplom - Ingenieurin + 49 (231) 5896999 - 24 stuhlmann@planbau.org
Dimitri Taut Diplom - Ingenieur + 49 (231) 5896999 - 55 taut@planbau.org
Norbert Uhlir Diplom - Ingenieur + 49 (231) 5896999 - 20 uhlir@planbau.org